Українська

Актуально

Как сэкономить при оплате багажа на дешевых рейсах: хитрый способ

ObozTravel
Багаж иногда может добавить лишних расходов. Источник: Freepik

Есть много вещей, которые могут повысить цену дешевого авиабилета, одна из которых – это дополнительный багаж. Бюджетные авиакомпании используют дополнения, чтобы увеличить стоимость авиабилетов своих пассажиров, но есть способы снизить цены, не упустив при этом дополнительных услуг.

Эксперты по путешествиям eShores объяснили, как оплата дополнительного багажа в разное время может значительно изменить цену. Они также рассказали, когда лучшее время для бронирования багажа, пишет The Sun.

Хорошо известно, что цены на авиабилеты сильно колеблются, но знаете ли вы, что цены на багаж отличаются? "Ryanair, например, предлагает возможность купить приоритетный билет, включающий ручную кладь и 10-килограммовый багаж, который вы можете взять с собой в самолет. Однако цены на этот пакет варьируются от 6 до 24 фунтов стерлингов в зависимости от сроков и количества людей, которые уже приобрели эту опцию. Часто дешевле купить сумку весом 10 кг при первом бронировании рейса", – говорят эксперты.

"Однако на менее популярных рейсах, когда в самолете достаточно места, предложение, которое вы получите во время регистрации, будет значительно дешевле, чем предложенное вам сначала. Следовательно, стоит учитывать, насколько загружен может быть ваш рейс", – резюмировали они. .

Видео дня

По словам экспертов, иногда, летя бюджетными авиалиниями, дешевле просто заплатить за зарегистрированный чемодан, чем бронировать приоритетные билеты.

Приоритетные тарифы часто включают в себя дополнительные 10 кг ручной клади, но недавнее исследование Which? обнаружило, что это не всегда самый лучший вариант. Вместо этого пассажирам следует подумать о том, чтобы забронировать обычный неприоритетный тариф и просто доплатить за регистрацию чемодана, особенно если вы летите вдвоем.

Мало того, проверка означает, что вам не нужно соблюдать ограничения жидкости, которые ограничивают вас одним маленьким пластиковым пакетом.

Другие пассажиры просто пытаются втиснуть все, что могут в свою небольшую норму ручной клади.

Ранее, OBOZ.UA сообщал, самая красивая морская пещера в Португалии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

Другие новости

Прием L-треонат магния: как изменится состояние здоровья после добавки

Прием L-треонат магния: как изменится состояние здоровья после добавки

Эта добавка имеет ряд преимуществ для здоровья человека.
Борьба с болезнями и укрепление костей: почему полезно потреблять ананас

Борьба с болезнями и укрепление костей: почему полезно потреблять ананас

Ананас является источником витаминов, минералов и антиоксидантов
Сравнение городских и горных велосипедов

Горный или городской: какой велосипед лучше выбрать

Какая существует разница между ними
Самые первые шаги в сторону перемен в питании

Самые первые шаги в сторону перемен в питании

Не ешьте без голода. Если были корректный ужин, обед, завтрак, в норме в 21-00 не хочется перекуса