Українська

Актуально

Бортпроводница поделилась советами, которые помогут избежать проблем в номере отеля.

ObozTravel
Стюардесса голландских авиалиний делится советами, которые помогут избежать любых нарушителей покоя. Источник: Фото: Freepik

Стюардесса голландских авиалиний делится советами, которые помогут избежать любых нарушителей покоя.

Во время постоянных перелетов редко можно испытать домашний комфорт и уют, а мелкие неудобства могут затмить приятные эмоции от путешествия. Однако, если знать несколько простых действий, то жизнь во время активного путешествия может стать гораздо легче.

Сотрудница голландских авиалиний KLM Эстер Стуррус часто делится с подписчиками в TikTok своими советами, помогающими ей в путешествиях. В видео женщина показывает, что нужно делать в номере во время индивидуальных путешествий, чтобы облегчить свое путешествие, передает The Independent.

Эстер Стррус показывает на видео, что если в ванной нет специального места для зубной щетки, ее легко можно сделать из перевернутого бумажного стаканчика для кофе, а запотевшее зеркало в ванной не нужно вытирать руками, а лучше высушить феном.

Кроме того, женщина поделилась еще одним не явным лайфхаком. Оказалось, что номер следует предварительно проверить на наличие возможных злоумышленников, а пару можно использовать вместо "химчистки" для одежды.

Видео дня

Такие советы были по-разному встретить пользователями сети. Кто-то удивлялся и благодарил советы, а некоторые назвали их слишком очевидными.

Ранее OBOZ.UA сообщал, какие парки США можно будет посетить бесплатно в 2024 году.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

Другие новости

Плюсы и минусы минипигов

Свинка минипиг: преимущества и недостатки таких домашних питомцев

Минипиги известны своим высоким уровнем интеллекта
Путешествие в Румынию: три периода в году, когда не стоит ехать в эту страну

Путешествие в Румынию: три периода в году, когда не стоит ехать в эту страну

Туристам при планировании путешествия следует принять во внимание особенности климата и традиции этой страны.
Солнцезащитный крем опасен или это панацея от всех проблем? 5 мифов о популярном косметическом средстве, которым не стоит верить

Солнцезащитный крем опасен или это панацея от всех проблем? 5 мифов о популярном косметическом средстве, которым не стоит верить

Понимая настоящие возможности этого продукта, вы избежите ошибок при его применении