Українська

Актуально

Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 – в сети появились изображения, характеристики и цена планшета

Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2024). Источник: gagadget.com

Samsung выпустила Galaxy Tab S6 Lite (2024) и начала продавать его в Румынии. OBOZ.UA рассказывает подробнее об этой новинке.

Что известно

Новое устройство имеет поразительное сходство со своим предшественником. Планшет оборудован 10,4-дюймовым дисплеем с LCD-матрицей с разрешением 2000×1200p. Кроме того, у него есть фронтальная камера на 5 МП для видеозвонков и основная камера на 8 МП для съемки ценных моментов.

Что касается производительности, то предыдущий Galaxy Tab S6 Lite, дебютировавший в 2020 году, использовал чип Exynos 9611. Однако в версии 2022 года был выбран чип Snapdragon 732G или 720G, в зависимости от региона.

Новая модель оснащена процессором Exynos 1280, являющимся впечатляющим обновлением. Кроме того, он оснащен 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения встроенной памяти с помощью карты памяти microSD.

Как сообщается, планшет питается от аккумулятора емкостью 7040 мАч, поддерживающего зарядку мощностью 15 Вт, чтобы вы могли работать в течение дня. Кроме того, у него будет поддержка S Pen, что позволит пользователям полностью раскрыть свой творческий потенциал.

Видео дня

Доступность и цена

Что касается доступности и цены, то ожидается, что Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2024) выйдет на рынок в ближайшее время. Презентация на других рынках намечена на 28 марта. Ожидается, что в Европе он обойдется от 400 до 450 евро.

Раніше OBOZ.UA розповів про смартфон POCO M6 Pro від Xiaomi.

Підписуйтесь на канали OBOZ.UA в Telegram і Viber, щоб бути в курсі останніх подій.

Другие новости

Уход за волосами: эффективные процедуры для лечения в домашних условиях

Уход за волосами: эффективные процедуры для лечения в домашних условиях

Подходит для тех, кто хочет улучшить состояние волос
Как кофе, выпитый утром, влияет на ночной сон

Как кофе, выпитый утром, влияет на ночной сон

Более 75% взрослого населения ежедневно наслаждаются одной или более чашечками горячего горького бобового сока под названием кофе
5 удивительных преимуществ гликолевой кислоты по уходу за кожей

5 удивительных преимуществ гликолевой кислоты по уходу за кожей

Гликолевая кислота – это новый волшебный ингредиент, который следует включить в свою ежедневную процедуру ухода за кожей