Українська

Актуально

Пассажир попросил помощи, выглянув в окно самолета: что он увидел. Видео

ObozTravel
Окно самолета. Источник: Pinterest

Обычно во время авиарейса пассажиры пытаются упустить время: смотрят фильмы, слушают музыку или просто спят. А есть те, кто просто наблюдает за полетом из окна. Впрочем, один из пассажиров был озадачен тем, что увидел, и попросил помощи.

Брэд Стюарт (@brad..stewart1572), пассажир авиарейса Хошимин (Вьетнам) – Мельбурн (Австралия) даже опубликовал ролик в Тик Ток, где попросил пользователей объяснить увиденное. Ролик он подписал эмоционально: "Кто поможет мне, пожалуйста. Кто может сказать мне, что это?"

Пользователей так увлекло это видео, что оно набрало 15 миллионов просмотров, а в комментариях люди делились версиями, что это могло быть, по их мнению.

На видео можно увидеть ночное небо, усеянное яркими маленькими квадратами и прямоугольниками. Многие заметил, что это напоминает конфетти. Другие писали, что это "записки" или "коврик для боулинга". А кто-то вообще назвал это "сбоем в матрице".

Видео дня

Однако нашлись и серьезные фоловеры, все-таки объяснившие увиденное. Это вид фермы драконовых фруктов. Ведь именно во Вьетнаме их обычно выращивают. Ночью фермеры включают светодиодные лампы для продления вегетационного периода растений. Лампы вынуждают фрукты расти больше и быстрее, а это увеличивает количество урожая.

Брэд был удивлен и ответил: "Ого, это безумно, спасибо!!!".

Но пользователи отметили, что хоть и знают, что это такое, все равно продолжают видеть не что иное, как кусочки конфетти.

Ранее, OBOZ.UA сообщал, прямое железнодорожное сообщение проложат в долину Кашмир.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

Другие новости

Солнцезащитный крем опасен или это панацея от всех проблем? 5 мифов о популярном косметическом средстве, которым не стоит верить

Солнцезащитный крем опасен или это панацея от всех проблем? 5 мифов о популярном косметическом средстве, которым не стоит верить

Понимая настоящие возможности этого продукта, вы избежите ошибок при его применении
Как выбрать расческу в зависимости от типа волос: 5 действенных советов

Как выбрать расческу в зависимости от типа волос: 5 действенных советов

Чтобы правильно подобрать расческу, необходимо учитывать свой тип волос