УкрРус

Определены лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2014"

  • Определены лауреаты общенациональной программы "Человек года– 2014"

Генеральная дирекция общенациональной программы "Человек года" сообщила, что 15 января подведены окончательные итоги экспертного опроса за 2014 год, и представляет общественности имена лучших украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2014 году определены лауреатами девятнадцатой общенациональной программы "Человек года-2014" в 18–ти профессиональных номинациях Программы .

В рамках Торжественной церемонии вручения премии "Человек года - 2014", которая состоится 21 марта, будет проведена благотворительная акция "Жизнь во имя мира", цель которой - поддержка волонтерского движения Украины и сбор средств в пользу Главного военного клинического госпиталя для лечения и реабилитации раненых военнослужащих.

Имена лауреатов подаются в алфавитном порядке:

1.Мэр года

  • Сапожко Игорь - Мэр г. Бровары
  • Симашкевич Михаил - Мэр г. Каменец – Подольский
  • Труханов Геннадий - Мэр г. Одесса

2. Промышленник года

  • Мирошник Ирина – Председатель правления ОАО "Укрпластик"
  • Мялица Анатолий - Генеральный директор Харьковского государственного авиационного производственного предприятия
  • Полозов Виктор – Председатель правления компании "Алвиго"

3. Предприниматель года

  • Беспалов Олег - Генеральный директор ООО "Побужский ферроникелевый комбинат"
  • Кодецкий Валерий - Генеральный директор компании "UDP"
  • Чернявский Игорь – Совладелец компании "КЛО"

4. Бизнесмен года

  • Барбаш Максим - Генеральный директор компании "GEOS"
  • Баско Виталий - Генеральный директор ПАО "Киевский картонно-бумажный комбинат"
  • Микитась Максим – Президент корпорации "УкрБуд"

5. Менеджер года

  • Климов Вячеслав - Генеральный директор компании "Новая Почта"
  • Ковальчук Сергей - Директор компании "Терра Фуд"
  • Наумов Андрей - Генеральный директор компании "Вимм-Билль-Данн Украина"

6. Финансист года

  • Волох Игорь – Председатель правления "Universal Bank"
  • Дорошенко Игорь - Председатель правления Банка "Михайловский"
  • Попова Елена - Председатель Совета директоров "Дельта банк"

7. Лидер страхового ринка года

  • Ганчак Владимир - Председатель правления СК "Глобус"
  • Назаренко Василий - Председатель правления СК "Украинская аграрная страховая компания"
  • Царук Павел - Председатель правления СГ "ТАС"

8. Инвестиция года

  • Инвестиционные проекты компании "ДАНОН"
  • Инвестиционные проекты компании "ДЮПОН ПИОНЕР"
  • Инвестиционные проекты компании "МАНДАРИН-ПЛАЗА"

9. Лидер малого и среднего бизнеса года

  • Компания "ГИД-ИНТЕРИОРС"- Генеральный директор Инна Грималюк
  • Клиника "ИЛАЙЯ" - Генеральный директор - Алексей Шершнев
  • Компания "ЭКОНИЯ" - Генеральный директор Ирина Варагаш

10. Лечебно-рекреационный комплекс года

  • Отель "МИРОТЕЛЬ Резорт & Спа" - Генеральный директор Елена Геращенко
  • Отель "РИКСОС Прикарпатье" - Директор – Елена Палагута
  • Отель "ЭДЕМ Резорт& Спа" - Собственник - Ольга Филатова

11. Аграрий года

  • Балагура Олег – Директор ГП ОХ "Шевченковское"
  • Мороз Юрий - Генеральный директор Агрокомплекса "Зеленая долина"
  • Тиховод Анатолий - Директор Агрофирмы "Ольвия"

12. Телевизионный журналист года

  • Гайдукевич Виталий - Телеканал "5 канал"
  • Литвиненко Юлия - Телеканал "ТВі"
  • Таран Лидия - Телеканал "1+1"

13. Интернет медиа года

  • Информационное агентство "112" (www.112.ua)
  • Интернет портал "Украинская правда" (www.pravda.com.ua)
  • Интернет портал "Цензор" (www.censor.net.ua)

14. Юрист года

  • Лавринович Максим – Управляющий партнер юридической фирмы "Лавринович и Партнеры"
  • Свириба Сергей – Управляющий партнер юридического бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры"
  • Соколовский Владислав - Управляющий партнер адвокатской компании " Соколовский и Партнеры"

15. Деятель искусств года

  • Боклан Станислав – Заслуженный артист Украины, актер театра и кино
  • Савадов Арсен – Известный украинский художник-концептуалист
  • Слабошпицкий Мирослав - Украинский кинорежиссер, обладатель Гран-При "Недели критики" Каннского кинофестиваля в 2014г.

16. Спортсмен год

  • Верняев Олег - Чемпион Мира, Чемпион Европы 2014 г. по спортивной гимнастике
  • Харлан Ольга - Чемпионка Мира 2014 г. по фехтованию
  • Чебан Юрий - Чемпион Мира 2014 г. в гребле на каноэ

17. Меценат год

  • Абрамович Игорь – Меценат и арт – продюсер украинских художников
  • Василик Татьяна - Благотворительный фонд "Зміцнення громад"
  • Дубиль Валерий - Благотворительный фонд "Европа"

18. Интернет сервис года

  • Компания LEOGAMING – Генеральный директор - Алена Дегрик

В лауреатском перечне девятнадцатой общенациональной программы "Человек года - 2014" представлены 14регионовУкраины (Винницкая обл., Донецкая обл., Запорожская обл., Кировоградская обл., г. Киев, Киевская обл., Львовская обл., Николаевская обл., Одесская обл., Полтавская обл., Харьковская обл., Черкасская обл., Черниговская обл.)

Наши блоги